РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





16.04.2011  
Генетические гороскопы. Статья в журнале "Персона" 3/2011
Знаете ли Вы что…
…при помощи генетического теста можно определить Ваше происхождение по отцовской и материнской линии и получить точку на географической карте мира показывающую, откуда родом Ваши предки?
… можно узнать Ваш уровень интеллекта, креативности, склонность к поиску новизны, экстраверсию, некоторые другие характеристики личности?
…определить предрасположенность к некоторым распространенным заболеваниям, включая разные виды рака, инфаркт, гипертонию, сахарный диабет, шизофрению и еще примерно к 50 заболеваниям?
Читать статью
… для получения информации о Вас достаточно образца слюны?
…каждый новорожденный в Томске тестируется на 5 наследственных заболеваний, которые требуют немедленного начала лечения?
… самый популярный генетический тест в Томске – тест на склонность к тромбозам и осложнению беременности?
…что 85% жителей Томска хотели бы узнать, чем они заболеют в будущем, если существуют способы лечения и профилактики заболевания?
… что в Европе и США у здоровых женщин из семей, где бывали случаи рака груди  и генетический тест находит мутацию в гене BRCA1 или BRCA2,  выполняется профилактическое удаление молочных желез (а иногда и яичников)?
…в России появился аналог американского геномного интернет-сервиса «23andME” – который называется «Мой ген», консультацию по результатам тестирования можно получить у врача-генетика в Генетической клинике НИИ медицинской генетики.
 

"Персона" 3/2011


« предыдущая | вернуться к списку | следующая »
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом