РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





23.05.2012  
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в очередном III VISUS курсе в Сибири - 3D/4D Ультразвук обучение 6-7 июня 2012 года в г. Томске
Традиционно VISUS курс является ярким событием в научной и практической деятельности специалистов в ультразвуковой диагностике.
В программе курса запланированы лекции ведущего специалиста страны, эксперта ультразвуковой диагностики в акушерстве, президента Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии, главного редактора журнала «Пренатальная диагностика», доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой пренатальной диагностики ИПК ФМБА РФ Медведева Михаила Васильевича.
В ходе работы VISUS курса будут рассмотрены последние достижения различных направлений в ультразвуковой диагностике: основные принципы объемной эхографии в дифференциальной диагностике пороков головного мозга плода, в оценке структур лица и скелета плода. Отдельно будут рассмотрены вопросы применения аппарата экспертного класса в ранние сроки беременности, STIC: новый взгляд на сердце плода и применение объёмного ультразвука в гинекологической практике (программа курса прилагается).
  Кроме того, в рамках курса будет проводиться работа на симуляторах объёмной эхографии с использованием программы 4D View.
  Также в рамках курса предусмотрена клиническая демонстрация аппарата Voluson E8.
  Место проведения курса: ФГБУ "НИИ медицинской генетики" СО РАМН
Адрес: Россия, 634050, г. Томск, Московский тракт, 3 (Генетическая клиника).

Контактные лица:
Пурыскина Наталья Леонидовна – pnl_1976@mail.ru
Гусарова Екатерина Владимировна – тел.(3822) 53-56-83, gusarova.katerina@medgenetics.ru

Информацию об участии в VISUS курсе (ФИО, наименование учреждения, дата приезда) просим направить по e-mail: gusarova.katerina@medgenetics.ru или по факсу (3822) 53-56-83.
 

 

Программа курса VISUS

 

Ближайшие гостинницы


вернуться к списку
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом