РУССКИЙ | ENGLISH
Главная | Карта сайта | Контакты | Вход
Поиск:
Контакты
НИИ медицинской генетики
Адрес:
Россия, 634050, г. Томск, Набережная реки Ушайки, 10
Телефон:
Приемная директора:
+7 (3822) 51-22-28;

Генетическая клиника
Адрес:
г.Томск, Московский тракт, 3 Регистратура:
+7 (3822) 53-05-37

Факс: +7 (3822) 51-37-44

Яндекс.Метрика





30.06.2017  
Маленькие пациенты НИИ генетики сняли мультфильм
28 июня в рамках социального проекта АНО «Партнеры по радости» в детское отделение НИИ генетики пришли представители мульт-лаборатории "Махолет".
- Сегодня снимали подводный мир - "День Рождение осьминожки". Маленькие пациенты и их родители рисовали подарки друзей и, конечно же, то, без чего не обходится ни один День рождения - торт. Нашему оператору было 2,5 года. Миша не отходил от клавиатуры пока я не убрал ноутбук. Такую увлеченность видели впервые! - поделился впечатлениями Константин Голошубин.

Мне повезло наблюдать за сознанием мультфильма! Это очень интересный и увлекательный процесс для всех возрастов!!! Доктора отделения приходили посмотреть, что создают их маленькие пациенты. С какой увлеченностью ребята и родители рисовали подарки для осьминожки. Яркие и запоминающиеся моменты!

В последнюю неделю каждого месяца в детских лечебных учреждениях города будут проходить творческие и образовательные мастер-классы. В апреле уже состоялись занятия по флористике и безопасности детей в интернете.

– Незнакомая обстановка, лечебные процедуры создают для ребенка стрессовую ситуацию. Детям, оказавшимся в больнице, нужна психологическая поддержка и игра, творческие мастер-классы и образовательные занятия, – добавила руководитель социальных проектов АНО «Партнеры по радости» Нисова Мария.
 

Чтобы присоединиться к проекту, свяжитесь с нами.

Контакты: e-mail: ppradosti@mail.ru, телефон 8-952-889-1480 – Нисова Мария.

За ходом реализации проекта следите на официальном сайте организации http://партнерыпорадости.рф/ и в группах в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/partneryporadosti

      


вернуться к списку
Copyright © НИИ Медицинской Генетики Медиа-Ком : разработка сайта, веб дизайн, система управления сайтом